Seasons™
Наслаждайтесь радостями каждого времени года прямо в игре! Новый аддон нашей любимой TheSims2 дает возможность смены сезонов. Теперь ваши симы могут поиграть в снежки зимой или поваляться с снегу, постоять под дождем и простудиться на неделю осенью, посадить семена весной или кататься на катке, сгубив отсутствием внимания весь урожай в жаркие летние денечки.А может, вы новичок и случайно отправили сима в верхней одежде или же на долгое время в жару? Или наоборот? Старайтесь, чтобы такого не произошло, ведь обмораживание или ожоги-это весьма неприятная вещь даже для симов. Также каждое время года имеет много приятных, а может и не всегда приятных сюрпризов: дождь, снег, слякоть, молнии, град, лед...Но не волнуйтесь, теперь и у ваших симят есть замечательный канал с...прогнозом погоды!

Особенности игры:
-Детализированные погодные условия! Теперь в популярной линейке игр обновление! Высокодетализированные погодные эффекты присутствуют в свежеиспеченном дополнении "Времена года". Гроза, молния...а может дождь, снег, яркое солнце, тучи, облачка на ясном небе? Град, гололед? Ждете всего этого?! Тогда мы идем к вам!
-Все на каток! Теперь даже в игре TheSims2 появилась возможность отправить симов на каток. Они могут прокатиться на роликах или же на коньках. Те, у кого плохо развит навык тела будут спотыкаться, падать и смеяться друг над другом, как маленькие дети!
-Будьте обеспечены...пищей и развлечениями! Теперь симы могут выращивать овощи на грядках и ловить рыбу! Неопытный огородник или рыболов-сим может заработать новые знаки отличия и ловить и выращивать новые сорта овощей и рыб. Рыболов-новичок может также выловить ботинок, а новичок-огородник может запросто опрыскивать деревья и стать симом-растением.

Системные требования:
Система Windows XP/ME/98;
Процессор Intel Pentium III 600 МГц;
256 Mб оперативной памяти;
Видеокарта Nvidia GeForce 2 или ATI Randeon 7000 с 32 Мб памяти.